Pin It

Copa Juan José Conejero Fútbol-7 +35 Años 2015/2016

estadio placentino | sábado, agosto 01, 2015 |


F-7+35 Copa Grupo 1
Pos Equipo Ju Ga Em Pe Gf Gc Ptos
1 Pavimentos Garrido 3 3 0 0 30 3 9
2 Comercial Dama 3 2 0 1 16 13 6
3 Sportium Nevada 3 0 1 2 7 20 1
4 Bar Rum Rum 3 0 1 2 7 24 1
3ª Jornada (09/01/2016)
Pavimentos Garrido
Comercial Dama
7-1
Sportium Nevada
Bar Rum Rum
3-3
2ª Jornada (02/01/2016)
Pavimentos Garrido
Bar Rum Rum
16-1
Sportium Nevada
Comercial Dama
10-3
1ª Jornada (20/12/2015)
Bar Rum Rum
Comercial Dama
3-5
Sportium Nevada
Pavimentos Garrido
1-7

F-7+35 Copa Grupo 2
Pos Equipo Ju Ga Em Pe Gf Gc Ptos
1 Campo y Tierra Jerte 3 3 0 0 18 9 9
2 La Fonda Alagón 3 2 0 1 14 7 6
3 Gemat 3 1 0 2 22 13 3
4 PC Box Ciconia 3 0 0 3 4 29 0
3ª Jornada (09/01/2016)
La Fonda Alagón
PC Box Ciconia
5-0
Campo y Tierra Jerte
Gemat
5-4
2ª Jornada (02/01/2016)
La Fonda Alagón
Campo y Tierra Jerte
3-5
PC Box Ciconia
Gemat
2-16
1ª Jornada (20/12/2015)
Campo y Tierra Jerte
PC Box Ciconia
8-2
Gemat
La Fonda Alagón
2-6

F-7+35 Copa Grupo 3
Pos Equipo Ju Ga Em Pe Gf Gc Ptos
1 Comercial Plasencia 3 2 1 0 18 9 7
2 Esquinazo Uceca 3 2 0 1 14 7 6
3 CP Chinato 3 1 1 1 10 17 4
4 Joyería Rodiel 3 0 0 3 4 13 0
3ª Jornada (09/01/2016)
CP Chinato
Comercial Plasencia
6-6
Bar Esquinazo Uceca
Joyería Rodiel
6-0
2ª Jornada (02/01/2016)
Bar Esquinazo Uceca
CP Chinato
11-3
Joyería Rodiel
Comercial Plasencia
3-5
1ª Jornada (20/12/2015)
CP Chinato
Joyería Rodiel
2-1
Comercial Plasencia
Bar Esquinazo Uceca
4-3

F-7+35 Copa Grupo 4
Pos Equipo Ju Ga Em Pe Gf Gc Ptos
1 Independiente 3 3 0 0 22 5 9
2 Desguace V&S 3 1 1 1 15 21 4
3 CR Villacáparra 3 1 0 2 13 18 3
4 La Isla 3 0 1 2 10 18 1
3ª Jornada (09/01/2016)
La Isla
Desguace V&S
6-6
Independiente
CR Villacáparra
8-2
2ª Jornada (02/01/2016)
CR Villacáparra
La Isla
7-4
Independiente
Desguace V&S
11-3
1ª Jornada (20/12/2015)
La Isla
Independiente
0-3
Desguace V&S
CR Villacáparra
6-4

F-7+35 Copa Grupo 5
Pos Equipo Ju Ga Em Pe Gf Gc Ptos
1 JF Equipaciones 3 2 0 1 71 11 6
2 UDA Ambroz 3 2 0 1 12 9 6
3 Bar Español 3 1 0 2 13 16 3
4 Calzados J.Fuentes 3 1 0 2 11 17 3
3ª Jornada (09/01/2016)
Bar Español
JF Equipaciones
5-4
Calzados Juan Fuentes
UDA Ambroz
2-3
2ª Jornada (02/01/2016)
Bar Español
Calzados Juan Fuentes
6-7
JF Equipaciones
UDA Ambroz
5-4
1ª Jornada (20/12/2015)
Calzados Juan Fuentes
JF Equipaciones
2-8
UDA Ambroz
Bar Español
5-2

F-7+35 Copa Grupo 6
Pos Equipo Ju Ga Em Pe Gf Gc Ptos
1 Fitnes 2000 2 2 0 0 17 6 6
2 UD Carcaboso 2 1 0 1 6 12 3
3 Sp. Placentino 2 0 0 2 7 12 0
3ª Jornada (09/01/2016)
Fitness 2000
Sp. Placentino
8-4
UD Carcaboso
Descansa
-
2ª Jornada (02/01/2016)
UD Carcaboso
Sp. Placentino
4-3
Fitness 2000
Descansa
-
1ª Jornada (20/12/2015)
Fitness 2000
UD Carcaboso
9-2
Sp. Placentino
Descansa
-

F-7+35 Copa Grupo 7
Pos Equipo Ju Ga Em Pe Gf Gc Ptos
1 Placentina Acero 2 2 0 0 15 10 6
2 Rte. Gredos 2 1 0 1 13 12 3
3 Araplasa 2 0 0 2 7 13 0
3ª Jornada (09/01/2016)
Araplasa
Placentina Acero
3-7
Rte. Gredos
Descansa
-
2ª Jornada (02/01/2016)
Rte. Gredos
Placentina Acero
7-8
Araplasa
Descansa
-
1ª Jornada (20/12/2015)
Araplasa
Rte. Gredos
4-6
Placentina Acero
Descansa
-

Categoría :